От чего ухудшились анализы крови

Спрашивает: нина васильевнаП
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Оперирована ЩЖ, но вырос узел. Узел не опасный. Делали биопсию.
Здравствуйте, я пишу не о себе, а о своем муже. Ему 67 лет. Он лежал в неврологии с диагнозом Дисциркуляторная энцефалопатия 2 стадии с цефалгическим синдромом. Гипертоническая болезнь 2 стадии степень 2 риск 3 ФК. Когда он пришел на лечение у него были анализы: гемоглобин 158, эритроциты 5,58, лейкоциты 8,0, тромбоциты 271, СОЭ 5, л-ц 30,2, м-ц 4,9, с-я64,9. После того, как ему проделали курс лечения: периндоприл, индап, коронал, тромбо асс, аторвастатин, В-в кап. Физ р-р+магния сульфат + калия хлорид, физ. Р-р + мексидол, в-в стр. Пирацетам, в-м витамин В1, В6. При выписке изменились показатели в крови: гемоглобин 131, эритроциты 4,62, лейкоциты9,3, тромбоциты 342 СОЭ 10, л-ц 28,7. м-ц 3,2, с-я68,1. Сахар был 4,51, а при выписке 5,2. Делали анализ на ковид отрицательный. Вопрос: от чего ухудшились анализы крови. И куда обратиться, Может сдать какие то другие анализы.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-03 19:33
Здравствуйте.
Никакого ухудшения анализов нет. Оба в норме, колебания в нормальных, допустимых пределах.
Всего хорошего.