Густая кровь

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня густая кровь. Гемоглобин 174, эритроциты 5,1, лейкоциты 5,6, тромбоциты 178, соэ 7. по совету одного друга решил пролечится варфарином 2,5 в сутки. Пью полтора месяца. Недавно сдавал кровь динамики особо нет. Гемоглобин 166, эритроциты 5,0, лейкоциты 2,6, тромбоциты 95, соэ 10 после лечения. Жду ответ. Заранее спасиба.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 марта 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-08 15:51
Здравствуйте.
Я не вижу у Вас никакой густой крови. Вижу неуемное желание угробить себя бесконтрольным приемом непрямых антикоагулянтов, которые Вам не показаны и прием которых может привести к большим неприятностям.)
Платная консультация
Николай 2018-03-08 15:54
Может тогда варфарин заменить на клопидрогель?
По представленным данным нет никаких показаний для приема антикоагулянтов.)