От чего такое состояние

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после сильного стресса, началось непонятное состояние, когда лежу или сижу может начать кружить, как будто по волнам плыву, днём спать вообще не могу, состояние что плыву по волнам, может ноги сводить, подтрясывать, на улице чуть размыто вижу даль, бывают полосочки перед глазами, и раздражает яркий свет, что это может быть? Делала мрт, фото прилагаю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-30 12:00
Здравствуйте.

У такого состояния немало причин. Это может быть патология самого мозга, нарушение кровоснабжения мозга, проблемы с щитовидной железой, диабетическая энцефалопатия. Только фото МРТ Вы забыли приложить.