Прединсультное состояние

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Бронхит, аднексит.
Здравствуйте, Лариса Ивановна! По МРТ и моему состоянию, у меня ишемия головного мозга. Вчера был сильный стресс, муж порезал глубоко палец когда резал мясо. Я стала оказывать ему помощь, мои руки тряслись.
После начались сильные головные боли по левой стороне. От виска до середины головы. Медленная речь.
Это предвестник инсульта?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-16 10:03
Здравствуйте.

Без осмотра сложно сказать, возможно это нервное, а возможно усиление ишемии из-за стресса. Выставьте описание и заключение МРТ головного мозга, мне нужно посмотреть.
Платная консультация
Елена 2021-08-16 10:31
Спасибо большое, Лариса Ивановна! Я жду чтоб пройти новое МРТ.