От чего пятна на теле

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сегодня заметила на теле красные пятна. Сначала начался зуд в области шеи, причём я не трогала, но образ красное пятно. Далее появилось пятно справа на животе, потом мелкие пупырышки на сгибе руки справа и бёдра внутр сторона. Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-04 23:53
Здравствуйте, Регина!
Похоже - на аллергическую реакцию.
Может быть - пищевая аллергия?
Используйте:
- Крем " локоид" - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
- Таб. Супрастин - по 1 таб. * 2 раза в день - до 10 дней.
Ограничьте контакт с водой!
Гипоаллергенная диета!
Отпишитесь.