От чего першение в горле?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВСД, Шейно-грудной осостеохондроз распространенный, сколиоз
Здравствуйте, першит в горле и дискомфорт(кажется что побаливает и как ощущение что хочется кашлять) , дужки в горле красноватые, полощу горло содовым раствором и солевым, что это может быть? Нос дышит не всегда хорошо, пользуюсь каплями Ринорус Продолжать полоскать содовым раствором или купить какие-то таблетки желательно не дорогие На улицу выхожу крайне редко в связи с ситуацией
Категория: Лор
Добавлен: 24 июня 2020 года

2 ответа

Здравствуйте! Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?
Кристина 2020-06-28 10:36
Доброе утро, нет