От чего могла появиться кровяная зудящая шишка на ноге?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, гастрит, артериальная гипертензия
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть? Появилась маленькая шишечка кровяного цвета на лодыжке, чешется. Неделю назад была в лесу, покусали комары, но в других местах укусов подобного нет. Никаких обследований ещё не делала, у врача с этой проблемой не была. Никаких заболеваний кожи никогда не было. Аллергии ещё ни на что не выявлялось. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-31 11:53
Добрый день, по снимку - лимфоплазия от укуса насекомого.