От болезни за ушами могут лимфоциты повышены?

Спрашивает: Тамара Васильевна мне 72 года
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гипертония 3 степени, артроз 2-3 степини ног МКБ. в желном камень 1,2см панкриотит, холицистит
Здравствуйте, заболело под ушами и гол. Боли -мазала меновазином, было легче дня 4-потом пошла в б-цу. Сдала анализы в анализах -лимфоциты 52, нейрофилы38%. палочкоядерные1%, моноциты11%, эозинафилы2%. терапевт направила к невропатологу, врач сказала ничего страшного это от шейного остеохандроза выписала сосудорасширяющие и витамины. Скажите пожалуйста может ли от шейного остеохандроза Лимфациты так повышены? Мне 71год, живу в маленьком городке у нас нет гемотолога. Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-25 18:13
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал полного общего анализа крови.