От белокого налета до гнойничков в горле

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема началось все с небольшого налёта на языке белого цвета, потом появилась сухость во рту, появились шишечки подвижныи на уздечки под языком, боль при глотании вчера рассматривала горло и увидела на горле небольшой белый налёт и непонятные нарывы что это может быть и к кокому специалисту обротиться. В начале мая принимала антибиотики досциклина и метронидазол, в июне ципролет и метронидазол свечи (проблемы в гинекологии)
Категория: Лор
Добавлен: 7 июля 2020 года

4 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-07 06:40
Здравствуйте нет ли проблем с желудочно- кишечным трактом? Пришлите фото горла.
Светлана 2020-07-07 07:12
Спасибо зо ответ вроде нет проблем с ЖКТ, была на приёме у терапевта она сказала во рту грибок может быть из-за антибиотиков
Светлана 2020-07-07 07:28
Вот ещё фот
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-07 21:42
На фото налет не просматривается, горло и язык не изменены. Может конечно фото смазывается картину.