Острый отит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, эзофагит, Геморой
Здравствуйте, неделю назад я попала в больницу по острой боли. Поставили диагноз острый правосторонний отит. У меня опухла правая сторона возле уха и внутри уха, боль ужасная была, сейчас терпимо. Мне выписали 7 дней аугментина, цетрин 10 дней, полидекса капли в ухо 10 д, и обезболивающе 3 дня. 21 день не мочить ухо. Сегодня последний день аугментина, боль чуть ушла и чуть сошёл отёк, но полностью все не прошло. Внутри все так же опухшее и переодически болит (подскажите пожалуйста, я же понимаю что этого лечения недостаточно? Мне сказали на приём после 21 дня, а что мне оставшиеся 2 недели делать, я же могу обратно его так запустить (
Категория: Лор
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

В связи с неэффективностью лечения(тк жалобы сохраняются) необходим повторный осмотр ЛОР врача. Как можно скорее, ждать 3 недели нельзя.