Острый отит

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! У меня в 5 часов утра начались сильные боли в ухе. Видимо, отит. Не знаю, что делать. Сделала компресс из борного спирта, но он не помогает. Выпила обезболивающее нурофен- действия хватает на час. Слух очень искажен. Я боюсь не оглохну ли. Подскажите, чем можно лечить! С уважением, Диана.
Категория: Лор
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации стоит в нос капать Ксилен по 2 капли 3 раза в день, после чего в ухо Отипакс по 3-4 капли.