Острохондроз и всд

Спрашивает: Sfera
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня часто болит голова и спина, постоянные потоотделений, без видимых причинПошла к врачу поставили острохондроз грудного отдела и всд. Назначен мовалис 15 мг 1 раз в день, мексидол 125 и мидокалм 150 все по 1 три раза в день. Все на 5 дней. Так как у меня тиреотит ещё есть думали, что потливость вызывает щитовидка, но врач осмотрев меня (узи и гормоны все в норме, тиреотит уже 5 лет), сказала, что щитовидка спокойна и скорее всего это всд. Сказала помимо левотироксина и остальных пить по 1 валерьяне и можно ещё глицин по 1 все три раза в день. Вот забыла я спросить а это все в одну <кучу пить то можно? Совместимы ли они? Или пропить сначала от хондроза, а потом валерьянку и глицин? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-06 09:28
Здравствуйте. В принципе все препараты совместимы. Но лучше пролечить остеохондроз, добавив ещё и мильгамму либо по 1 уколу в день в течении 10-ти дней, либо по 1 таб, 1 раз в день утром после завтрака в течении 10-ти дней. А по окончании лечения остеохондроза принимать валериану с глицином.