Острая боль в ягодице

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Острая пронизывающая боль в левой ягодице при попытке сесть или встать. Невозможно сидеть или стоять. В лежачем положении боли нет, нога шевелится и сгибается безболезненно. Спина, позвоночник, копчик не болят, вниз по ноге не идет. В начале несколько дней боль была терпимая, ходил, Сейчас три дня боль очень сильная, сесть и встать не могу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-16 13:01
Добрый день.

Как долго вас беспокоит боль в ягодице, как резко она появилась?
Связываете ли вы ее начало с поднятием тяжести или резкими движениями в поясничной области?
Больно ли наступать на ногу с этой стороны?