Острая боль в правом бедре

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад сильно заболела правая нога в районе бедра и отдавало в правый бок. Я выпила обезбаливающие. На след день обратилась к гинекологу. Узи и анализы в норме. Аппендецит исключили и ущи брюшной полости в норме. Боль через пару дней прошла. И вот снова очень болит правое бедро. Боль не связана с движением просто колющая боль в районе бедра и периодически покалывает то внизу то вверху правого бока. Снова пью баралгин. И так уже 2 дня. Что это может быть? Может вы сможете мне помочь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-03 17:04
Добрый вечер.

Я рекомендую вам пройти до обследование области правого тазо-бедренного сустава: УЗИ или МРТ.
Такая боль может быть проявлением его патологии.