Острая боль в ноге

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, обращаюсь с острой болью в ноге. От подъёма до середины икры. Больно дотрагиваться до пятки, обуваться и разуваться. Так же не могу закинуть ногу на ногу, боль в икре при сдавливание. Боль возникает при ходьбе. Падений и растяжений в последнее время не было, но били сильные судороги. Нужно делать операцию на вены (выдергивать). При последнем обследовании тромбов не обнаружили.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать сосудистую патологию. Выполните УЗИ сосудов (артерии и вены) нижних конечностей.