Остановка роста груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 и у меня не растёт грудь
Месячные начались в 14 лет, рано начала носить бюстгальтер, к сожалению рост груди остановился, я очень переживаю, не знаю что делать, помогите мне советом
Может быть мне нужно сдать анализы на гармоны?
Теги: грудь 14 лет, рост груди фото, грудь в 14
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-14 16:51
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения обследования грудных желез.
Мц регулярный? Приём ОК? беременности? Изменения веса в последнее время? (последний год)