Остановка кровотечения

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня месячные пришли на пять дней позже обычного и шли 10 дней. Обратилась к врачу, по узи гиперплазия эндометрия17мм, сделали выскабливание, Врач сказал что выделения прекратятся на 6 день, но сегодня уже 10 дней и всё ещё мажет и мажет, Иногда появляются ноющие боли внизу живота как при месячных, Когда уже закончатся выделения и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-20 14:00
Здравствуйте! Можете принять Транексам 0.5 по 1 табл 3 раза в день