Кровотечение остановка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Правосторонний хронический аднексит
Здравствуйте, была задержка месячных 15 дней
Врач назначил дюфастон месячные пришли на 6 день, сразу начала пить джес+ месячные не заканчиваются уже 17день
Пропила Транексам 5 дней, ничего не изменилось
Выделения стали алого цвета, к гинекологу пока нет возможности пойти, подскажите что делать? Стоит ли быть тревогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 19:28
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Если же они обильные, то Вам однозначно этот препарат не подходит, нужно его менять. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова