Осмотр у гинеколога

Спрашивает: физрунька
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, была на осмотре у гинеколога, мне сказали что у меня там большой изгиб. Может ли это как то помешать половой жизни. Просто уже много раз пробывали, немного вставляет, а дальше не может. При этом болевых ощущения нет. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2016 года

3 ответа

Ольга 2016-08-06 16:31
Врач мне так и сказал, что большой изгиб и она не может достать до матки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-08 12:26
Девушка, Вы можете объяснить толком, какой ИЗГИБ? Чего? Шейки?