Беременность осмотр у гинеколога

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Может ли гинеколог при обычном профосмотре и взятии мазка и мазка на онкоцитологию (с зеркалами) не увидеть беременность (8 неделя от даты зачатия)? Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-18 16:10
Здравствуйте! Нет, не может. Есть симптомы и признаки, по которым беременность видна
Платная консультация
марина 2014-10-18 16:38
Спасибо большое. А если мазок берет акушерка медсестра
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-19 18:12
Марина, Вы меня, конечно, извините, но данный ресурс не создан для того, чтобы давать оценку профессиональной компетенции других медицинский работников