Осложнения при массаже ног при тромбозе

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, сделала массаж ног в массажном кресле, там сильно сжали ноги, выскочила огромная болезненная шишка с кровоподтеком. Есть подозрения на тромбоз и варикоз, ноги были в отекшем состоянии. Сейчас шишка разошласт суть и появился синяк, но внутри уплотнение болезненное осталось. Помогите, пожалуйста, что делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 февраля 2024 года

3 ответа

Здравствуйте. Судя по фото это обычный синяк. Если вы переживаете за тромбоз необходимо пройти узи вен. Я вам конкретно ничего сказать не могу.
Платная консультация
Инга 2024-02-09 19:40
Спасибо большое за помощь и ответ! Я то что вначале это было как шишка большая и сильно выпуклая? Это не знан, что повредилась вена при массаже? Спасибо большое, узи да надо обязательно сделать в ближайшее время! Благодарю! ????????????????????????????
Шишка это была обычная гематома. Нет вена не повредится при массаже. Узи по необходимости.