Осложнения после ТУР

Спрашивает: Генадий Петрович
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Саркоидоз легких (инвалид), язва 12 перстн, сейчас лечусь еще от прострела в грудной обл
Здравствуйте, 15 сент сделана операция ТУР. Сейчас с огромноым трудом еле идет моча, мутная с включениями, крови не видно, по 150 гр. Пью ОМНИК. Принимаю кроме этого невралгические: КОЛТИКАН, КЕТОПРОФЕН. Пожалуйста, помогите. Спасибо. В 195 поликлинике все урологи в отпусках и на учебе.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-18 12:16
Здравствуйте. Необходимо в течение одних суток повести дневник мочеиспускания, сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИЯ мочевого пузыря с определением остаточной мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.