Катетер фалея

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: спинальный мочевой пузырь (спинальная травма 24.08.13г)хроническая задержка мочи хронический цистит обострение хр.пиелонефрит.обострение.нарушение азотовыделительной функции почек:ОПН на фоне ХПН.ХБП5 ст. анемия тяжелой ст. тяжести.СОП-ГЭРБ обострение хр гастрит.последствия спин травмы:верхний умеренный парапарез и нижняя вялая параплегия
Здравствуйте, я инвалид 1 группы у меня сделана операция поставлен фалея надлобный 2 недели назад до этого месяц стояла труба появился запах гноя моча перестала идти по катетеру идет истественным путем пропал аппетит-диагноз: Последствия осложненной травмы от 24.08.13г. Компрессионно-оскольчатый перелом тела С5 со стенозом позвоночного канала. Линейный перелом тела С6. Ушиб и сдавление спинного мозга с нарушением проводящей функции спинного мозга: верхний умеренный вялый парапарез, нижняя вялая параплегия, нарушение функции тазовых органов по центральному типу. Корпорэктомия С5, передний опорный корпородез С4-С6 аутокостью от 30.08.13.
Осложнения: хроническая задержка мочи. МКБ канкрименты обеих почек хронический вторичный халькулезный (абстркутивный) пиелонифрит, обострение. Каликопиелоэктазия двусторонняя. ХБП 5 ст. Хронический цистит обострение. Дивертикул мочевого пузыря. Анемия средней степени тяжести, нефрогенная.
Теги: фаллей в урологии
Категория: Уролог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

По вашему описанию, необходимо срочно заменить эпицистостомический дренаж, сдать анализ мочи и крови. Проконсультироваться у вашего уролога и пройти курс антибактериальной, противовоспалительной терапии!