Осложнение после ТУР

Спрашивает: Вячеслав Чуев
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у меня 40 дней назад была операция ТУР. Принимал всё это время антибиотики и Диклофенак. Сейчас у меня боли при мочеиспускании в члене и в промежности. Сидеть прямо не могу: сильная, как укол, боль в промежности в момент посадки. Струя мочи в момент мочеиспускания тонкая и льется то прямо, то вкривь, в сторону. Такое ощущение, что где-то в члене слиплись наполовину стенки сосуда, составляя небольшой просвет. После мочеиспускания еще некоторое время болит в промежности. Что это такое? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Да, такое возможно. Для определения дальнейшей тактики Вам нужно сделать ОАК, ОАМ. И обратиться с результатами к оперировавшему доктору. В формате данного общения трудно Вам помочь.