Осложнения после колоноскопии

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Онкология
Здравствуйте, моей маме 5 дней назад сделали колоноскопию под наркозом. После проведения процедуры дали кислородную маску. Сейчас у нее сильно болит горло, она не может прокашлиться. Особенно тяжело в положении лежа. Появилась икота. Горло красное. В животе не большой дискомфорт, сильных болей нет. На протяжении 5 дней температура, первые 2 дня 37,2-37,3. На 3 день температура поднялась вечером до 38, утром 37,2. Болит голова, крутит ноги, слабость. Что делать? Почему столько времени температура?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 мая 2022 года

1 ответ

Элла 2022-05-27 22:40
Она орашала горло мирамистином и рассасывала пастилки граммидин и ренгалин. Поможет ли это в данной ситуации?