Очень сильная боль в горле

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень сильная боль в горле! Отдает в шею с боковых сторон и уши(боль не сильная). Температура выше 38 не поднималась. Постоянная слабость, сонливость, потеря аппетита. Летом прошел лечение от золотистого стафилакока.

Помагите!
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-25 15:50
Добрый день.
Вам необходимо обратиться для осмотра к врачу. Это может быть острый тонзиллит, ОРВи или ларингит, лечение может отличаться в каждом случае.
Всего доброго.