Осложнения отита

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте! Полторы недели назад заболело ухо - сходила к ЛОРу - поставил диагноз катаральный отит среднего уха, назначил лечение - 7 дней аугментин, в ухо капала отофу, в нос називин. После лечения боль прошла, но осталось какое-то ощущение вибрации в ухе, заложенности, при глотании щелчки в ухе, боли и температуры нет. Это пройдет самостоятельно или нужно еще какое-то лечение? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Если есть щелчки это хороший прогностический показатель. Щелчки означают, что заработала евстахиева труба и выздоровление близко.