Осложнение после обрезания

Спрашивает: Ариадна Муртузова
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, доктор.5 дней назад нам сделали обрезания. Но картина меня пугает. Мажу мазью левомеколь по рекомендации врача и все. С врачом нет возможности встретится. Ездили на операцию за 600км. Скажите, доктор, что нам делать с этими корками которые кровоточат все время
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 апреля 2018 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-04-23 21:40
Это просто ужас!
Попробуйте ванночки с отваром ромашки и потом обрабатывать бетадином 3-4 раза в день, корки не срывать только если мешают помочится. Я не знаю как и кто делал, но так быть не должно, это очень сильное осложнение.
Платная консультация
Ариадна1989 2018-04-24 17:05
Благодарю Вас!