Осложнения после обрезание, гнойтся

Спрашивает: Арай
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Был атопический дерматит
Здравствуйте, доктор моему сыну делали обрезание. Сегодня 6 день, рана кровить после марганцовки. Опухшей станет. Страшно смотрет. Вчера был белый налет. Жёлтые корки. На гной похоже.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-07-15 18:56
Марганцовку противопоказано использовать у людей!
Может вы вызвали ожог, скорее всего так и есть, марганцовкой от этого и такой результат. Нужно делать ванночки с ромашкой и мазать бетадином + мазь левомиколь по шву 2-3 раза в день.