ОБРЕЗАНИЕ осложнения

Спрашивает: Лиана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте! Сыну сделали обрезание 4.02.17
На следующий день, возле шва появилась шишка, потом через 2дня еще 2 шишки.
Врач говорит нормально, но беспокоит меня сильно. Головка вообще не открывается.
Хотя он говорит, что не больно. Подскажите пожалуйста, что делать. Заранее благодарю вас!
Теги: осложнения после обрезания у детей
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-02-17 07:12
Это отек тканей, так бывает. Делайте ванночки с отваром ромашки и по линии шва мажте раствором бетадина 2-3 раза в день.