Ощущение жара и чрезмерное потоотделение

Спрашивает: Наталья Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, в течении нескольких месяцев у меня ощущение жара, как в период климакса. Давление и температура в норме. Возраст 69 лет. Сильное потоотделение. Самочувствие неплохое, не считая этой напасти. Все это сильно ощущаю в течении дня. К вечеру немного ослабевает, а утром опять все сначала. Подскажите к какому врачу мне обратиться? Аппетит нормальный. Проблемы со стулом, но это в течении всей жизни, я уже к этому привыкла. Еще, конечно возрастные проблемы, как у всех. Да еще у меня бронхиальная астма с 2005 года, пользуюсь препаратами для купирования приступов и для лечения. Флюрография пройдена, томограмма легких тоже. Ничего пока опасного не наблюдается, но бесконечный жар очень уж беспокоит. Что мне предпринять и к какому специалисту обратиться. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-23 16:45
Здравствуйте.
Сдайте общие анализы крови и мочи и с результатами обратитесь к своему терапевту для осмотра. По этим данным он определит дальнейшую тактику обследования.
Всего хорошего.