Ощущение ошейника

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Состояние такое, что повязан платок на горле. Горло не болит. Не приятное ощущение при глотании, отдача в уши. Уши не болят. По ощущениям горло больше чем голова. Такое было однажды, как то прошло. Сейчас повторяется уже второй день.
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.