Ощущение инородного тела

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, варикоз
Здравствуйте, уже месяц беспокоит ощущение инородного тела при глотании, сначала поставили тонзиллит, затем воспаление задней стенки горла, выписали Септолеле, пропила не помогло. Сейчас также беспокоит с левой стороны
Категория: Лор
Добавлен: 7 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, чувство инородного тела может быть так же связано с шейным остеохондрозом или с щитовидной железой
Ольга 2019-07-15 22:11
Здравствуйте, появилось жжение и высыпания на задней поверхности горла
У вас катаральный фарингит. Лечение: полоскат фурациллином 3 раза в день, тантум верде 2 впрыска 3 раза в день, фарингосепт рассасывать 1 таблетке 3 раза в день