Орви и covid 19

Спрашивает: любовь влвадимировна
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня на протяжении пяти дней отмечается температура тела 37.8 и сильный кашель с мокротой пью парацетамол растворимый и доктор мом сироп но все равно вечером она начинает подниматься выше было 38.3 два дня назад общее самочувствие очень сильная слабость насморк есть но он совершенно небольшой в легких все заложено прививку от ковид 19 я делала летом что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-13 07:07
Здравствуйте.
Это больше похоже на пневмонию. Сделайте РКТ легких, сдайте тест на ковид и пригласите врача на дом. При плохом самочувствии-вызывайте скорую помощь.
Всего хорошего.