Оросшие миндалины

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня осматривал горло и обратил внимание на миндалины. Они выглядят как-то потрепано. Левая выглядит как какой то оросший ожог, вся в дырах перетянутых жилками. Правая вовсе разделена надвое как будто ее поплам разрезали. В интернете ничего похожего не нашел. Скажите пожалуйста, это нормально чтоб в миндалинах были такие дыры?
Категория: Лор
Добавлен: 13 августа 2023 года

2 ответа

Здравствуйте.
Это глубокие лакуны и рубцы в результате гнойных ангин.
Все это проявления хронического тонзиллита.
Игорь 2023-08-14 12:37
Здравствуйте, да, болел на прошлой неделе. А скажите пожалуйста, они заживут сами или нужно что то делать?