Органы малого таза
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит
Здравствуйте, ездила на мрт малого таза. Расшифруйте заключение: Инволютивные изменения матки, придатков. Небольшая миома матки. На сколько это серьезно? Было подозрение на опухоль. За ранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 11:22
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото описания полностью