Опустилась левая гланда

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У меня опустилась левая гланда, до этого не болела и сейчас тоже. Ощущение как будто ком в горле уже две недели, сейчас хуже, становится тяжелее дышать, чувствую как кислород проходит только с права. Когда пью воду становиться легче, так же и при приеме пищи, но стоит только ничего ни кушать, тяжело. Подскажите что это может быть? Спасибо
Теги: увеличены гланды женский
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Ольга 2018-02-02 17:09
Ольга 2018-02-09 14:42
Здравствуйте, до сих пор так же, жду с нетерпением вашего ответа
Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит. В данной ситуации я могу рекомендовать прием тонзилотрена, курс фонофореза на проекцию миндалин с гидрокортизоновой мазью, а также ежедневная 2- кратная обработка миндалин раствором Бетадина 10 дней. Стоит обследовать щитовидную железу.