Опухоль над верхней губой

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, появилась сильная опухоль над верхней губой. Ничего не болит, флюс сошел, а опухоль осталась и не сходит уже 3 день. Зубы не болят. Подскажите что это такое и как лечить, пожалуйста
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-02-25 11:24
Здравствуйте, флюс не может сам по себе сойти, отек у вас сохраняется. Необходимо обратиться к стоматологу, установить причинный зуб, сделать рентген снимок.