Опухоль на пальце

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Оторвал ноготь на пальце когда подстрегал через несколько дней начала появляца опухоль палец болит опухоль становится все больше, мазал зелёнкой, йодом пробовал проколоть иголкой ничего не выходит
Категория: Хирург
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас явления панариция, рекомендую очный осмотр хирурга, возможно будет необходимо вскрывать гнойник.