Опухоль между переносицей и глазом

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, появилась опухоль между переносицей и правым глазом, довольно плотная, по ощущению каких-то выделений внутри нет.
Подскажите что это может быть и к какому специалисту лучше обратиться?
Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 23 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, в первую очередь необходима консультация офтальмолога, вполне возможно это атерома, но начать необходимо с очного осмотра офтальмолога
Платная консультация
Алексей 2022-02-23 10:10
Забыл добавить, что в момент появления было простудное заболевание ОРВИ, бронхит, синусит.
И данная опухоль уже второй раз проявляется на этом же месте было где то год назад и если не ошибаюсь то тоже во время простудных болезней.