Подкожный прыщ между бровями пыталась выдавить, получила опухоль

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такой вопрос к вам.
Вылез подкожный прыщ между бровями на переносице, в первый раз пыталась выдавить, вышло немного белой жидкости, а потом пошла кровь.
Через несколько дней ещё раз попыталась его выдавить, но место только опухло, проснулась с опухшей переносицей и немного опухоль пошла на глаз, сначала намазала тетрациклиновой мазью изменений не произошло, потом в течении дня мазала ихтиоловой мазью и опухоль уже почти сошла, только с глаза не до конца, боли при надавливании нет, но под кожей имеется уплотнение.
Пожалуйста подскажите что мне дальше делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.