Опухоль переносицы у ребенка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: Плагиоцефалия.
Здравствуйте, у ребёнка, полтора года. С утра обильно текут сопли. Немного покашливает. Нос трогать не даёт. Больно. К обеду немного опухла переносица. Не нос, а именно место между глаз. Появился маленький синячок. Покраснели глаза. У неё врожденая деформация головы, в том числе и носовая перегородка. Неделю назад был случай с засовыванием в нос посторонних предметов. Сегодня суббота. Стоит стразу ехать в приёмный покой или ждать понедельника?
Категория: Лор
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Ксения. Нужно срочно показать ребенка детскому отоларингологу.