Опухоль левой ноги

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вчера вечером начала болеть икра левой ноги, почему не знаю, сегодня и в данное время нога очень сильно опухла от колена до ступни!
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам в первую очередь необходимо исключать сосудистую патологию. Рекомендую выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей (вены)