Опухоль герпесабока после

Спрашивает: Константин Журженко
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Мне 59 лет. Я перенёс опоясывающий герпес. Бок опухший уже 20 дней после выписки с КВД. Чем лечить? 89162863559 Константин. Пью лекарство Комбилипен. Боли минимальные.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-29 10:29
Здравствуйте.

Добавьте нимесил по 1 пакетику 2 раза в день в теч. 5 дней. Глицин по 1 таб. 3 раза в день под язык в теч месяца, афобазол, так как нормальный психоэмоциональный фон, хороший и качественный сон благотворно влияет на выздоровление по 10 мг 3 раза в день в течении месяца, местно мазь виферон, наносить и аккуратно втирать в болевые и отёчные зоны 3-4 раза в день в теч. 7 дней.