Опухло запястье

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Моей маме 61 год, два дня назад стал болеть сустав на внутренней стороне кисти, вчера ночью от сустава вдоль по запястью образовалась припухлость, длиной около 7 см. Болит вся левая рука от запястья до локтя. Что это может быть и чем можно снять боль до момента посещения врача? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно вы описываете явления артрита, тендовагитита. Необходим очный осмотр, до осмотра можно принять НПВС(найз, ибупрофен), а также местно нанести мази с НПВС (нимулид, диклофенак)