Опухло верхнее веко, зудит, закрывает пол глаза

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, опухло верхнее веко ещё вчера но не сильно, с утра просыпаюсь и опухло ещё сильнее, чуть чуть побаливало вчера, сейчас болеть перестало но немножко чешется и зудит, хотелось бы узнать чем лечить и как?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-08 07:44
Здравствуйте! Вероятно зреет внутренний ячмень. В глаз к. Дексатобром 2к.4р/д, через 10 минут мазь 3р/д тетрациклиновая 10 дней. Выздоравливайте!