Опухло мясцо в углу глаза

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, опухло внутреннее мясцо после того как задела его пальцем при умывании. Разница на фото. Что делать? Опасно ли?
Теги: воспаление слезного мясца, что может быть на глазном мясце у ребенка
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Есть небольшое воспаление. Если само не прошло, то покапайте диклоф по 1 кап 4 раза в день 3-5 дней. Этого достаточно, все полностью пройдет.