Опухло и покраснело веко

Спрашивает: Настасья
Пол: Мужской
Возраст: 4 мксяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Моему сыну 4 месяца, правый глазик начал гноиться 2 дня назад, просто гной выходил и всё - капала тобрекс. Ухудшения не было, но и не было улучшений. Вчера на ночь закапала левомецитином- вернее веко покраснело и распухло. Глазик сильно отек. Сам белок не покраснел, тлько снаружи. Особо не чешет, только когда хочет спать, но в этом случае чешет оба глаза. Пожалуйста помогите! Заранее, благодарю
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-24 13:45
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.