Опухла вена

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пять месяцев назад сделала татуировку на запястье, сейчас стала болеть вена, слегка припухла, больновато трогать. Через кожу видна синева. Что это может быть, мы живём в посёлке врача у нас нет.
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Это не имеет никакой связи с татуировкой, и может быть и дерматитом, и флебитом и подкожной гематомой