Опухла половая губа

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был п/а с мужем без презерватива. Всегда живем половой жизнь без него. Полежала минут 5-10. пошла в дух. Подмывалась и чувствую опухлость. У меня всегда опухали половые губы. Но не сильно.
Подмылась. Посмотрела в зеркало справа половая губа сильно опухла. Как быть? От чего это? Чем помочь? Инфекций у обоих нет. Так как детей планируем.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-20 23:44
Рекомендую обратится к доктору для осмотра и обследования. Нельзя исключить абсцесс или кисту бартолиниевой железы.